Что делать, если меня затопили соседи?

skelet666

Варианта два, либо застраховать квартиру от таких случаев, либо помочь соседу сделать капремонт водопровода и кранов (хотя неисключается вариант и того, что они пьянь или просто забыли закрыть кран)

VECTAN

Надо пользоваться моментом. Не каждый день можно иметь дома собствееный бассейн.

Valentinka

Нужно из ЖЭКа вызвать, чтобы составили акт, а потом в суд, если не хотят по хорошему. 03
Я вам скажу, что это все бесполезно, у меня была аналогичная ситуация. Куда я не обращалась и в ЖЭК и в суд - как специально 1 раз в год меня топили соседи с верхнего этажа. Даже суд уже назначил к выплаты суммы за ущерб - а они не платят. И справедливости не добьешься. Ведь не я виновата.

Saha

Нужно из ЖЭКа вызвать, чтобы составили акт, а потом в суд, если не хотят по хорошему. 03

Ленчик

Что делать, если меня уже второй раз  затопили соседи. Я ходила к ним они мило улыбаются просят извенение и закравают двери. А ремонт в квартире нужно за чтото делать?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Гвоздик вбивают в доску чем ...':