Цепная электропила

ChistyakovMr

• **
  • 60
Цепная электропила
« Ответ #6 : »
Надо покупать.

Бензопила.
Плюсы:
- независимая и мобильная
- мощная
Минусы:
- подготовка к работе
- дома хранить нельзя
- дороже

Электропила.
Плюсы:
- дешевле
- тихая, лёгкая, более точная
- готова к работе сразу
- можно хранить в кладовке или на лоджии
Минусы:
- провод и зависимость от электриков.

!

Я советую чуть добавить и купить самую дешевую Макиту.
Да наверно вы все таки правы, мне приглянулась электропила Makita UC4041A тем более сейчас акция на нее (2549грн) и модель новая. Электропила характеризуется сменой шины и цепи без помощи специальных ключей и каких либо дополнительных инструментов. И вот что главное имеется возможность у масляного насоса устанавливать различную производительность смазки, а то многие жалуются что расход масла большой. Кроме этого пила отмечается эргономичностью и удобной прорезиненной ручкой. И последнее - пила имеет большой курковый переключатель с системой плавного пуска.

!

Цепная пила Intertool DT-2204 говорят что пользуется спросом кто то может сказать о данном агрегате.?

Гость

Самая хорошая электропила макита, ну правда она и стоит от  150 долларов . зато работать будет без проблем. А из вашего списка можно выбрать цепную электропилу Sturm cc9922

!

Здравствуйте посетители форума. Столкнулся с такой проблемой . Для хозяйства необходима электро пила. Поехал на базар, а там их уйма и каждый продавец предлагает что то свое. Как говорится каждая лягушка свое болото хвалит. Мне нужна для сада небольшая и не дорогая электро пила , но чтобы на следующий день я не понес ее в ремонт . Вот остановился на этих моделях
Цепная электропила Craft CKS 2250                           
Цепная электропила KLEVER  YT4764           
Цепная электропила Sturm cc9922                   
Цепная электропила SADKO ECS 2400S                     
Цепная пила Intertool DT-2204                                         

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Гвозди забивают ...':