Выбор шуруповерта

Ольга

Привет.  Муж заказывал на этом сайте,  http:/www.mastertools.ru/catalog/drelishurupoverty-akkumulyatornye_1113.html . можете глянуть, он сказал что вещь хорошая

Сергей

У меня шуруповерт Интерскол Ш-700 ЭР, он предназначен  для профессионального применения при монтаже гипсокартонных, древесноволокнистых и деревянных панелей на металлические тонкостенные, либо деревянные каркасы, в том числе без предварительного засверливания направляющих отверстий.
Всё лето ним деревянные лестницы собирал и работал с вагонкой, шуруповёрт работал на все 100% и ни одного сбоя в работе! Очень быстрый и мощный аппаратик, загонял ним большие саморезы в доску, приходилось несколько раз выкручивать их обратно, проблем не было. Он очень удобный в работе, правда немного тяжеловат.

Ivan

У меня black decker модель не помню...могу завтра посмотреть...
 но две скорости и еще трещотка на усилии, то есть до определённого усилия дошло и трещит не крутит, удобно при монтаже гипсокартона.
 Два аккумулятора, работает года три с хвостиком, только сейчас аккумуляторы не много уже подгулявшие, а так доволен отработал на все 500%...

Подсобник

Выбор шуруповерта
« Ответ #1 : »
Доброго времени суток. Хочу приобрести шуруповерт  "Интерскол".  Он по паспорту предназначен для крепежа до 5мм включительно, 6х120 заворачивает в сосну без засверливания, это, разумеется, не штатный режим, а скорей всего экстремальный. Два литий-ионных аккумулятора, часовая зарядка, патрон двухмуфтовый бесключевой, защита от перегрузки, от перегрева, от слишком глубокого разряда,  а так же имеется подсветка рабочей зоны встроенным светодиодом.
Кто  с этим инструментом работал, поделитесь впечатлениями, может стоит выбрать другой?
Заранее спасибо.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Гвоздик вбивают в доску чем ...':