Входной автомат - как увеличить кВт?

Вообще я считаю это безпредел. Это ведь не 80-е годы, сейчас включил несколько приборов и уже 5 кВт необходимо.
К чему эти ограничения, я больше чем уверен не у одного электрика ограничения на 3,5 кВт нет.
Когда начинаешь ремонт появляется масса вопросов

Admin

• 963
Какой выход есть повысить мощность законным или каким нибудь другим способом.
Если вы в Харькове идете в Харьковоблэнерго, там имеется единое окно. Обращаетесь туда чтобы вам повысили кВт.
Это услуга платная точно не скажу, помойму за  1 кВт около 1500 грн. Платите денежку и получаете разрешение на установку  автомата 25А или выше.

Серый мастер

Я понимаю что может быть и надо было решить вопрос сразу при замене счетчика, но уже поздно. Какой выход есть повысить мощность законным или каким нибудь другим способом.

Admin

• 963
Надо было сразу с электриками решать которые счетчик устанавливали. У них есть поддельные автоматы, снаружи написано 16А, а внутренности 25 или 40А. Если поставить 25А они берут 1000 грн, а если 40А то 3000грн. И куда наши органы смотрят, это же две статьи взятка и хищение.

Серый мастер

При замене счетчика на двухтарифный мне поставили входной автомат 16 А. А это простите 3,5 кВт. Включить чайник с духовкой и бежать на улицу включать автомат так как его выбьет. Подскажите как можно увеличить мощность ну скажем до 5 кВт?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Гвоздик вбивают в доску чем ...':