Рейтинг кондиционеров

Admin

• 963
Я поставил себе самый дешевый кондиционер Китайского производителя SENSEI , работает сравнительно тихо и в комнате прохладно. Уже второй год в эксплуатации и вопросов пока нет. Здесь как кому повезет. Можно и дорогую модель поставить, а через неделю мастеров вызывать.

Saha

Всем привет!
 Честно говоря начинаю  тему "Рейтинг кондиционеров"из за того что многих очень часто мучают вопросы: "А какой кондиционер лучше?"или " Посоветуйте кондиционер?"... Не буду развивать эту тему в плане кому что нравится... Давайте рассмотрим этот рейтинг по соотношению цена/качество...

1. Премиум класс
 Mitsubishi Elektric
 Mitsubishi Heavy
 General (Fujitsu)
 Daikin

2. Бизнес класс
 Panasonic
 Toshiba
 Sanyo
 Hitachi

3. Эконом класс
 Samsung
 Kentatsu
 LG
 General Climate
 Electrolux
 Dantex
 Hundai
 Gree

4. Не внушающие доверия
 Ballu
 Bosch
 Midea
 Techno
 Elenberg
 Dantex
 Indesit
 Aristone
 Delonghi
 Beko
 Lessar
 Vitek
 Bork
 Aeg
 Вот где то так в таком порядке качества (не популярности!) они и находятся. Не забывайте о том, что каждый производитель имеет у себя линейки как эконом так и топовых моделей, т.е. можно купить Panasonic и за 600$ а LG за 1500$, но это не меняет отношения к надежности производителя.

Коллеги, давайте сообща добавим и отсортируем производителей, поможем пользователям и облегчим жизнь себе, чтобы не рассказывать каждый раз прописные истины... Я думаю уважаемые модераторы пойдут нам навстречу и будут редактировать первое сообщение этой темы по мере наполнения и внесения изменений.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Саморезик или шурупчик крутят в доску чем ...':