Нужен ли фен-шуй дома?

valentina

Я сама только не так давно заинтересовалась фен-шуем и решила попробовать его у себя в квартире. Признаюсь честно, было сложновато расставить мебель по квартире, правильно, соблюдая все необходимые требования. Мой муж  настаивал на том, что мы из-за этого очень не рационально используем место и буквально требовал, чтобы я перестала заниматься подобной ерундой. Но я решила попробовать заинтересовать его, купила интересные диски, которые мы посмотрели вдвоем,  приводила ему примеры из жизни моих знакомых, друзей и представьте себе  даже потащила его к специалисту в данной области. Вот и вам хочу дать совет начать именно с этого. Попробуйте объяснить своей половине положительные стороны данной методики. Он ведь желает добра и счастья своим детям, поэтому если с правильной стороны подойти к решению данного вопроса, думаю он даст свое согласие. Желаю вам удачи. &^$=

Полина

Хочу обратиться к форумчанам с вопросом, который, в последнее время, очень остро и живо обсуждается в нашей семье, да и возможно во многих. Дело в том, что на данный момент мы с мужем ждем прибавления в семействе. В связи с этим я скупила целую охапку различной умной литературы, в частности и по фен-шуй. Столкнувшись с очень интересными и умными  мыслями, такими как зависимость расположения вещей в квартире для создания особой ауры и положительной энергетики я подумала, обставить детскую комнату отталкиваясь от этой специальной методики. Моя половина совершенно не разделяет эту точку зрения и настаивает на том. что бы я распрощалась с данной мыслью.
Посоветуйте пожалуйста, как убедить его в полезности методики фен-шуй в доме? ((^)*

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Гвоздик вбивают в доску чем ...':