Чем украсить стену в гостиной

Admin

• 963
Можно и фреской украсить вашу стену, но я Вам предлагаю рассмотреть вариант из оникса. Имеется  масса вариантов;
- два листа "раскладываются" и получается настоящая картина созданная самой природой.
- можно завести свет (оникс просвечивается) и будет просто великолепная стена светильник.
- можно сделать панно из оникса (любой рисунок) со вставками других материалов (латуни, мрамора..)
Это будет просто шикарно!!! Вы и Ваши близкие с гостями постоянно будете получать положительные эмоции от подобной "стены".
Если вы заинтересовались, пришлите свою почту и я отправлю Вам некоторые варианты.

Сергей

Всем доброе утро! Родственники заканчивают ремонт в квартире. Гостиную соединили с кухней. Много  стало места, много света. Но получилось, что одна стена напротив окон выглядит как то пустоватой. Уже планировали и картины туда повесить, и фотографии, но как-то душа не лежит. И вот пришла мысль - заказать фреску. Хочу попросить совета по поводу декора стены и фресок в частности. Какие у вас имеются идеи? Что собой представляют современные фрески? Возможно, вы уже пользовались услугами каких-то компаний, которые производят фрески. Буду очень рад любому совету.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
,Дырочку свярлят в железе чем......: