Если у вас не стоит?

skelet666

Конечно бойлер вещь удобная, но толи мне так попало, толи оно так и есть, а свет жрет дофига и больше. Говорили если он постоянно включенный, то берет меньше нежели нагревать воду раз в сутки, пробовали и так и эдак, все равно намотало на приличную копеечку

Толян

Мой выбор бойлер Ariston Super G R 10 OP L. Он мне приглянулся по нескольким параметрам: объем 10 литров, привлекательный дизайн и форма, которая позволяет занимать бойлеру немного места,  известный производитель, приемлемая для моей электросети мощность в 1,2 киловатта, быстрое время нагревания до рабочей температуры в 30 минут, хорошая цена. Стоит отметить еще такую характеристику, как способ установки. Установка бойлера может производиться над мойкой или под ней. Фишка в том, что выглядят нагреватели абсолютно одинаково и можно перепутать, единственная разница в том, что отверстия для подключения труб в одном случае расположены снизу бойлера( вариант над мойкой ), а в другом сверху( вариант под мойкой). Ну и в маркировке: над мойкой будет бойлер Ariston Super G R 10 OP L, под мойкой – бойлер Ariston Super G R 10 UP L, over(над) и under(под) соответственно.

Admin

• 963
Если у вас не стоит?
« Ответ #1 : »
Если у вас не стоит как у меня электрический водонагреватель (боллер) , то целесообразно его установить я уже приступил к выбору, не могу остановиться на производителе. Если почитать отзывы в Интернете , то с ума можно сойти. Можно подумать что у нас продают одно дерьмо. Одни пишут боллер отличный, но купив его необходимо заменить то-то  и то-то, а потом купить еще то-то и все будет ОК. Я уже все где мог облазил. Но ничего, может ктото посоветует хочу боллер в ванну частного дома плоский, экономичный и с сухими элементами.  (!(( Даже если не посоветуете все равно куплю и отпишусь для других , чтобы не повторяли ошибок.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Саморез или шуруп закручивают  ...':