Сколько стоит дизайн однокомнатной квартиры (28 кв. м)

Подсобник

Стоит  дизайн  квартиры начиная с 20 долл за метр квадратный (на маленьких однушках наверняка больше берут), но вы не того от дизайна ждете. Там основной смысл не только и не сколько чтобы нравилось, а сколько подробный проект с расходами и размерами всех материалов, разводкой всех коммуникаций, и так далее.  Имхо, за счет точности в закупке материалов и расчетах с работягами - оно окупается.

А если только "то, что нравится" типа картинка "сделайте вот что-то такое" - это не дизайн-проект, а лишь эскиз.

Заизмайская

В общем есть почти готовая однушка, после строителей (Жил строй 2). И нужно будет скоро приступать к ремонту. Хочется недорогой, но не переходящий в жлобство ремонт без гламура и выпендрежа.

Но проблема в том, что я могу сказать, что мне нравится, а что нет, но вот с нуля придумать не могу.

Я позвонила дизайнерам, которые делали дизайн у соседа 2-к квартиры, они назвали ту же самую сумму, для моей однокомнатной. Пока в раздумьях - рационально ли переплачивать? Или может кто посоветует дизайнера в Харькове?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Саморез или шуруп закручивают  ...':