У многих скрипят, а у меня входные двери свистят.

Если дверь свистит – проверяйте уплотнитель. Значит, где-то нет прилегания. Чаще всего на петлевой стороне. Попробуйте купить уплотнитель трубку и наклеить не на лист металла там, где происходит прилегание двери. А на тот торец дверного полотна, который примыкает к петлям. 50% успеха. Ещё может свистеть не сама дверь, а замочная скважина замка Эльбор, Класс или любого другого сувальдного замка. Заклейте скважину со стороны квартиры скотчем. Иначе свистеть не перестанет. Последнее средство – уплотните тамбурную дверь. Если она не будет сквозить, то и ваша дверь не будет свистеть. Помните, при поклейке более толстого уплотнителя, дверь свистеть не будет, но перестанет закрываться замок. Расточите в лутке то место, куда входят ригеля. Вам нужно 6 метров самоклеющегося резинового уплотнителя двери.
Когда начинаешь ремонт появляется масса вопросов

Admin

• 963
Ну тогда у меня есть оружие от Вашего полтергейста, это минимум пена, а максимум поменять дверь и лучше на что то лучшее и не Китайское,  ну а если выберете пену ... то Вам прийдеться задуть ее в двери, так как она там внутри совсем пустая, вот и свестит, я очень часто такое встречал..

Витек

Нород помогите пожалуйсто, у меня феномен, двери свистят, живу на первом этаже, не пойму почему но от моих дверей исходит звук когбутто там что-то сидит и слегка посвистывает. Ребят а дома свистеть не можно денег не будет... У кого то такое встречалось? Чё за полтергейст то?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Саморез или шуруп закручивают  ...':