Электроплита для кухни

ChistyakovMr

• **
  • 59
оо
« Ответ #6 : »
Подтверждаю. Всё выше сказанное правда. Можем пообщаться на эту тему.

.

ChistyakovMr

• **
  • 59
Fan blades
так про какую модель идет речь, нано или тач?

Raznorabotii

Лучше тогда возьмите электроплиту Electrolux EKC 96450 AX. Она хоть с официальной гарантией. А так ничем не отличается от Electrolux EKC 6450 AOX.

Иванов Иван

Я могу вам посоветовать за 4000 грн электроплиту Electrolux EKC 6450 AOX.
Плита с электрической духовкой и электрическими варочными зонами. Варочная панель плиты не имеет выступающих элементов и ее очень легко и быстро чистить. Дверца духового шкафа во время приготовления всегда держит оптимальную температуру, безопастную для рук и пальцев, возможность обжечся исключаеться. Духовой шкаф имеет кислостойкое эмалированное покрытие легкой очистки. Индикация остаточного тепла поверхности всегда будут информировать какие из зон еще горячие, если вдруг понадобиться их протереть. Очень удобные утапливапемые поворотные ручки управления.   Характеристика Тип поверхности - электрическая, стеклокерамика Тип духового шкафа - электрический Цвет - нержавеющая сталь Номинальное напряжение - 230 В Максимальная мощность подключения - 10386 Вт Объем духовки - 74 л  Предохранители - 3 x 16 А Размеры ( В х Ш х Г ) - 850 х 596 х 600 мм Особенности Индикация остаточного тепла для варочных зон Управление четырьмя варочными зонами Утапливапемые поворотные ручки управления Покрытие духовки кислостойкая эмаль легкой очистки Легкая очистка дверцы духовки Отверстие для отвода пара Вентилятор охлаждения   Регулируемая высота Ящик для хранения принадлежностей Варочные зоны Левая ближняя зона - Двойная круглая зона, Hilight, 1000 Вт / 2200 Вт / 140 мм / 210 мм  Левая дальняя зона - HiLight, мощностью 1200 Вт / 145 мм  Правая ближняя зона - HiLight, мощностью 1200 Вт / 145 мм Правая дальняя зона - Овальная двойная зона нагрева, HiLight, 2400 Вт / 1500 Вт / 265 мм / 170 мм   Функции духовки Вентилятор + освещение Вентилятор + верхний нагрев Grill + top  Grill + top + fan  Освещение  Ring + bottom + fan  Ring + fan  Верхний нагрев + нижний нагрев Функции таймера  Акустический сигнал  Длительность Окончание  Будильник Отключение дисплея  Время.

Admin

• 964
Электрическую плиту для своей кухни выбирают по следующей несложной схеме:

1.   Посчитаем свой бюджет.
2.   Выберем тип плиты (стеклокерамика или эмаль)
3.   Определимся с размерами электроплиты, а также с ее дизайном.
4.   Выберем тип нагревателя конфорок. ( рапиновая, галогенная или индукционная)
5.   Подберем духовой шкаф с функциями, которые нам необходимы (или нам их очень хочется)
6.   Опять посчитаем свой бюджет. Если не хватает, возвращаемся к пункту 2.
7.   Покупаем электрическую плиту.
8.     Устанавливаем и обмываем покупку.

Nataha

Хочу поменять у себя на кухне электроплиту. У меня стоит старая еще простая Электра 1001М Нововятского механического завода. Хочу купить темного цвета или нержавейку на 4 комфорки , стеклокирамику. Посоветуйте какая будет за небольшие деньги качественная и с большими возможностями. Бюджет у меня 5000 грн. А да еще с квадратным верхом то есть 60 х 60. Заранее спасибо.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
,Дырочку свярлят в железе чем......: