Пылесосы для дома

Nataha

Пылесосы для дома
« Ответ #1 : »
После поломки старого пылесоса решила, что пора обновится и купить современный хороший пылесос. Идти по магазинам было лень и я решила приобрести его в интернет магазине. В первую очередь пробежалась по всем основным интернет магазинам и выбрал один с самыми низкими ценами и большим ассортиментом.

Собственно свой выбор я остановила на пылесосе Miele S 6230, хотя в интернет магазине были модели и подешевле, но я решил не экономить, ведь пылесос вещь повседневная и соответственно должна быть надежной и долговечно. Именно в этой модели меня устроила и мощность всасывания и другие параметры пылесоса. Особенно понравился индикатор заполнения пылесборника. Пользуюсь данным пылесосом уже почти месяц и не каких нареканий к нему нет. Я им даже пропылесосила свой диван, не когда бы не подумала, что в нем столько будет грязи и пыли.

В общем рекомендую именно эту модель пылесоса, как проверенную и надежную, ну а покупать советую в интернет магазине, так как там  самые низкие цены, да к тому же имеется оперативная доставка.
Может у кого другое мнение по приобретению пылесоса для дома.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Саморез или шуруп закручивают  ...':