Зеркало в прихожей.

VECTAN

Зеркало подберется при покупке. Оно само скажет "возьми меня".
Главное, чтобы оно удачно вписалось в интерьер и не искажало квадратные формы (прямоугольные визуально не столь привлекательны).

Admin

• 963
Стоимость зеркал отличается качеством, размерами и производителем. Запомните, что зеркала с серебряным покрытием лучшее, поскольку имеют высокую степень защиты от влаги, отражающую способность, чем зеркала, которые покрыты алюминием.
Чтобы закрепить зеркало на стену в прихожей, купите специальные фурнитуры для зеркал или приклейте на жидкие гвозди, или на клей.

Nataha

Зеркало в прихожей.
« Ответ #1 : »
У меня маленькая прихожая, мебель туда вряд ли поместится, но чтобы стояло там зеркало считаю обязательно. Собираюсь повесить на стенку такое, чтобы отражаться во весь рост. Цены на подобные зеркала в магазине и в "мастерской по резке стекла и зеркал" разнятся довольно сильно.
Как думаете: отчего? Имеет значение какое-то особое просто качество зеркал или просто накрутки магазинные ?
Какое лучше  зеркало установить мне в прихожей ? И как такое зеркало закрепить на стене?

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
'Гвоздик вбивают в доску чем ...':